Team

Hier sind die Gesichter hinter den Stimmen oder dem geschriebenen Wort.
Unser Team steht Ihnen jederzeit freundlich, engagiert und hochmotiviert zur Verfügung!

Janine
David Deilmann
Geschäftsführer
d.deilmann@erste-garde.de
Janine
Janine Deilmann
Gründerin
j.deilmann@erste-garde.de
Nina
Nina Hobbeling
Büroleitung & Prokuristin
n.hobbeling@erste-garde.de
Shima
Shima Aydin
Senior Projektleitung
& stellv. Büroleitung
s.aydin@erste-garde.de
Christin
Christin Reppenhorst
Projektleitung
c.reppenhorst@erste-garde.de

Jonas
Jonas Seggewiss
Projektassistenz
j.seggewiss@erste-garde.de

Maike
Hannah Ihmels
Projektassistenz
h.ihmels@erste-garde.de