Team

Hier sind die Gesichter hinter den Stimmen oder dem geschriebenen Wort.
Unser Team steht Ihnen jederzeit freundlich, engagiert und hochmotiviert zur Verfügung!

Janine
David Deilmann
Geschäftsführer

d.deilmann@erste-garde.de
Janine
Janine Deilmann
Gründerin

j.deilmann@erste-garde.de
Shima
Shima Aydin
stellv. Geschäftsleitung & Prokuristin
s.aydin@erste-garde.de
Christin
Christin Reppenhorst
Projektleitung
c.reppenhorst@erste-garde.de
Alisa
Alisa Reineking
Projektleitung
a.reineking@erste-garde.de
Mona
Mona Stadtbäumer
Junior-Projektleitung
m.stadtbaeumer@erste-garde.de
Nicole
Nicole Lenuweit
Projektassistenz
n.lenuweit@erste-garde.de